Какое имя вам больше нравится: Рита или Инга?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (40242) 14 лет назад
Инга - древнескандинавский бог войны, Маргарита с греческого - жемчужина.
Мне больше нравится имя Инга, не знаю почему, для меня оно не звучит воинственно, а скорее загадочно. Инга - снежная королева.
Остальные ответы
Светлана Знаток (346) 14 лет назад
А мне ни то, ни то не нравится :-))
Александр Искусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
Ни то, ни другое. Главное чтобы Рите и Инге, нравились их имена. А если не нравятся, то можно их сменить в любое время. Так же, как и фамилию и отчество.
Cветланк@ Гуру (2929) 14 лет назад
Оба имени редкие. мне больше нравится Рита ( Маргарита)
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Рита - Маргарита !!!Инга - как то грубо на мой взгляд. Цыганщина.
ИванПросветленный (40242) 14 лет назад
Инга - скандинавское имя
Наталья К..... Мудрец (19150) Вопрос был какое имя лучше . На мой взгляд - все же Маргарита!!! А Инга ...не поверите...но все цыганки местные, (у нас их очень много в регионе) ...все Инги. Именно с цыганами у меня ассоциируется это имя.
Yuliya ********* Ученик (196) 14 лет назад
Маргарита. По-моему, звучит нежно и красиво.
Татьяна М. Мыслитель (7784) 14 лет назад
Мне больше нравится Инга. Маргарита почему то у меня с маргарином ассоциируется ))
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
А у меня Павел - с пловом...
Маргарита Мыслитель (6152) 14 лет назад
Мне моё имя очень нравится.
МиссирияМудрец (15293) 14 лет назад
приветики, Рита.
ты уже тут?
Маргарита Мыслитель (6152) ты тоже)))
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 14 лет назад
Мне нравится Инга, но я бы узнала, что они обозначают и выбрала бы себе несмотря ни на что...
Maria Оракул (57655) 14 лет назад
Рита. Можно Маргариткой звать, Ритулей, Ритусей, Риточкой.
У имени Инга нет столько производных.