У меня скоро свадьба и я боюсь...

Елена Знаток (353), закрыт 14 лет назад
1 сентября - первый раз в ...ЗАГС
Боюсь, что что-то пойдет не так, не по плану....
Как успокоиться? Хочу чтоб все красиво было...
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Волноваться стоит, когда плана нет, если план есть, значит в соответствии с ним все и пройдет (ну можт там с некоторыми незначительными отступлениями, но это мелочи) . Волнение перед таким важным событием - это нормально, и поверьте, после свадьбы, Вы даже это волнение будете вспоминать с удовольствием 8) Поздравляю с наступающей свадьбой! ! Любви, взаимопонимания, удачи во всем Вашей семье!
Остальные ответы
Светлана Чернышова Гуру (4159) 14 лет назад
Будет все красиво. Счастья Вам и удачи!!!
Инна Инна Ученик (89) 14 лет назад
а уменя была 22 августа.. больше 2 месяцев нервов.. поверь зря.. ничего страшного не произойдет.. и кстате по плану тоже.. пусти все на самотек и будет все отлично.. заранее поздравляем тебя и твоего жениха.. с ув. Дима, Инна
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 14 лет назад
главное, чтобы не красиво, а верно!! !
чтобы никогда не пожалеть....
PRINCESSA Ученик (157) 14 лет назад
Желаю вам счастья все будет хорошо.
Elen Мыслитель (7268) 14 лет назад
...это нормальное волнение... не переживайте)... ну а если не по плану.. так даже интереснее....) Будьте счастливы....
Саша Мыслитель (8727) 14 лет назад
Поздравляю!! ! Есть прекрасные успокаивающие средства.
Наумова Екатерина Знаток (443) 14 лет назад
Успокойся и поверь, что кое-что пойдет обязательно не так, как ты хочешь, но это только тебе так покажется на первый взгляд. (Люди не роботы и все будут переживать и нервничать. ) Потом все забудется. Останутся только хорошие воспоминания о том самом дне, когда вы стали самыми близкими и родными друг для друга.
Источник: Через год моя "ужасная свадьба" оказалась великолепной. Слезы. . Ностальгия...
$.KOT Мыслитель (8287) 14 лет назад
поздравляю от всей души!! ! будь сама собой меньше волнения или попей валерьянки.
Елизавета Станишевская Знаток (375) 14 лет назад
успокойтесь
все пройдет просто замечательно
запомните: ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НЕВЕСТА В МИРЕ, ЭТОТ ДЕНЬ ВАШ
счастья вам, терпения, взаимопонимания и любви. удачи
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 14 лет назад
По плану всё равно не получится, и Слава Богу! Я после свадьбы тоже думала, что всё не совсем так, как я задумала прошло. Потом диск посмотрела, знакомым показала, и поняла, что всё было замечательно!! ! Чего и вам желаю!
Юлия Юрьевна Мастер (2333) 14 лет назад
Даже не морочте себе голову!
У нас была свадьба 5 июня, конечно многое пошло не по плану: ) Мы, вернее я, потом еще неделю переживали что гостям что-то не понравилось. И оно понятно, у нас была безалкогольная свадьба!:)) ) Гости были предупреджены заранее, но шок у них все равно был. :)))))) В конце концов все равно у нас самые яркие воспоминания остались от фотосессии! Сейчас все ранее шокированные гости наше слайд-шоу смотрят с удовольствием и никто из них не переживает что не удалось на нашей свадьбе выпить!
Вам взаимной любви, взаимного понимания, взаимного уважения!!!
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 14 лет назад
Да какая разница по плану или вопреки планов, это все фигня, главное-за кого выходишь замуж
*********** Профи (990) 14 лет назад
не бойся, главное на церемонии не расплакаться, у меня свадьба была 28 июля так я себя ели сдерживала просто это такой торжественный момент. вам советую вести себя ответственно и успокоиться. Совет да любовь вам.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258514) 14 лет назад
каждая думает так же.
вам, милочка, нужно не про один день думать, а про то, как вы дальше жить собираететсь. свадьба пройдет, а проза жизни - это надолго.