Где можно купить электро гитару,за сущие копейки???
Подскажи те пожалуйста,желательно в Ростове-На-Дону
За ссущие копейки - во дворце культуры в ближайшей деревне. Или в старых школах у завхозов поспрошай - много у кого в подвалах до сих пор совецццкая техника осталась. Ну, знаешь, модно было тогда - при каждой школе свой ВИА.. . Кстати, если в процессе поиска попадется - мну очень нужны микрофоны советского периода.
А вообще в Ростове наверняка есть интернет-барахолка и газеты типа "из рук в руки"
За СУЩИЕ копейки. Мы тебе не Эльдорадо хD
Если брать гитару для понта выбирай самую красивую, а если для игры, то лучше не экономить деньги. Как начинающему гитаристу я могу посоветовать только акустику б\у в принципе её можно найти за 1000 рублей или даже дешевле, главное не забудь струны поменять.
3 тыс копейки? Тогда новую в Золотоглавой