Что находится на могиле Анны Павловой и что там написано?

Владимир Гречаный Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633178) 14 лет назад
Могилы как таковой нет. Есть колумбариий кладбища Golders Green в Лондоне. там хранятся урны с прахом известных людей.
Стоит урна в углублении. Надпись на английском - Анна Павлова (1881 - 1931). Рядом с урной стоят фигурки лебедя и танцующей балерины.
вот и все.

Источник: http : // www . findagrave . com /cgi-bin/fg.cgi?page=pv&GRid=1380&PIpi=1216140