как узнать какой материал соответствует предмету в сцене 3d max

Анна Большакова Ученик (140), закрыт 3 года назад
Скачала готовый интерьер, как узнать какому предмету в сцене соответствуют материалы?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127803) 15 лет назад
В материал эдиторе материал, присвоенный выделенному объекту отличается белыми уголками.
Остальные ответы
Андрей Шепелев Знаток (435) 15 лет назад
Если в сцену загружается новый объект, то его материал в диспетчере может и не отображаться, для его получения можно воспользоваться инструментом - пипеткой, такойже как в пейнте или фотоше, но выбирают им уже не отдельный пиксель а целый предмет, материал которого нужно получить!