у меня большие груди что надо делать чтобы не было так , я не хочу большие

Zara Nabieva Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 14 лет назад
Давай дружить? Я хочу большие :)
Андрей М... Гуру (4718) 14 лет назад
Большие эт хорошо! главное чтоб не ушки спаниэля)))!!!
Элис Мастер (1029) 14 лет назад
да ты что? ! у тя большая грудь, а ты ее не хочешь? ! все тока и мечтают о таком, не надо ее прятать и пр, это не правильно)
но все-таки если хочешь визуально уменьшить, то выбери кофты с вырезом "лодочкой" или просто с небольшими
Гильфан Дохин Гуру (3218) 14 лет назад
Кто тебя просил капусту лопать, глядя на Памелу, нашу, Андерсон!