Какие нужны документы для приватизации квартиры в Санкт-Петербурге, пожалуйста перечислите подробно и адреса!??

Неизвестно Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Где и что получать и сколько стоят справки? Поподробнее, и ваше мнение стоит ли?
Лучший ответ
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
конечно стоит. Это ж в собственность оформление.
Справки - паспорт, правоустанавливающий документ на жилье (ордер) , форма 9, форма 7 ( в Жэке) , кадастровый план и техпаспорт на квартиру (в районном ПИБе) , выписка из ЕГРП.
И в раоннное отделение УФРС (бывшее ГБР) . там регестрируют. По времени где-то месяца три все это займет.
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 14 лет назад
конечно, стоит. это же Ваш капитал. А о справках и документах нужно узнать в конторе, куда будете сдавать документы