Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие прикольные имена и фамилии вы встречали?

Марго Мудрец (17921), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лесник Дубов.
Военрук Винтовкин.
Министр обороны Милитару.
Сексопатолог Членов.
Онколог Раков.
Матрос Матросов.
Конструктор Кульман.
Доктор Шприц.
Спринтер Борзов.
Лучший ответ
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 14 лет назад
Был у нас в институте молодой препод. Звали его, ух.. . Аристотель Зиннульдинович. Узнали мы что родился у него первенец, подарок приготовили, цветы там.. . Короче приходит он на лекцию, встречаем стоя аплодисментами, поздравляем. Все премиленько.. . Как положено расшаркались и раскланялись. Тут от народа поступает вопрос:
- А как сына назвали?
Стоит это счастливое чудо с цветами, улыбается на всю доску, хлопает на мир влажными глазками, и отвечает:
- СОКРАТОМ!
Звенящая тишина, в аудитории, зависла минут на пять. Таких немых сцен я больше в жизни не видел.
Остальные ответы
МИЛА Гуру (2869) 14 лет назад
Сочитание прикольое встречала.
РУЗАННННННА.... Горохова.
Казах Профи (762) 14 лет назад
Мою почитать не хочешь?
МаргоМудрец (17921) 14 лет назад
хочу
Казах Профи (762) Череззаборкидайкин
Жануля Мастер (1929) 14 лет назад
Загребельная, Гребнёва.... Они со мной учились. МЫ ещё смеялись.... Одна гребёт, а другая -загребает....)))
Bagrusha Гуру (3486) 14 лет назад
Николай Исусхристосович, а фамилию не помню...
Кот Чёрный Гуру (2829) 14 лет назад
Прикольные? - Нет, не встречал.. . А вот имя моей девушки её родители до сих пор выговорить не могут...
МаргоМудрец (17921) 14 лет назад
а сам можешь?натренировался уже?
Кот Чёрный Гуру (2829) Первые три месяца тоже не выговаривал. Обучили... Ударение на первый слог и не произносить "е" в конце имени.
Батко Тошко Мыслитель (6696) 14 лет назад
Герберт Коновалов, Карп Рыбаков
Вячеслав !!! Знаток (492) 14 лет назад
Архинитониколитопротопопенскевич
Иннюша Мудрец (11301) 14 лет назад
Юн Дзынь - мой бывший свекр ( не вру )
АНТОНИНА Мыслитель (7245) 14 лет назад
Сабина Примочкина
Карина Тягомотова
Евдокия Старогнилова