очень люблю сладкое. посмогите!

Prekrasnaya Liliya Профи (581), закрыт 14 лет назад
не могу, постоянно хочу сладкого, постоянно ем.
вот сейчас ем трубочки шоколадные.
нет сладкого-у меня ломка)
как избавится от этой жуткой зависимости?
Лучший ответ
Таскаев Сергей Владимирович Мастер (2094) 14 лет назад
Блинннн, знакомо.. . Ученые - психологи считают, что когда все время хочется сладкого, то человеку не хватает аффектов, ну "серое" все в жизни короче.. . Советую найти себе увлечение.
Prekrasnaya LiliyaПрофи (581) 14 лет назад
О да....
не жизнь а скукотища....
точно точно...
***Гуру (4811) 14 лет назад
....удовольствий..
Остальные ответы
Галина Черных (Власова) Мыслитель (6379) 14 лет назад
Вспомните, что еще любите и переключайтесь
Наталья Алимова Мудрец (16378) 14 лет назад
А Вы ешьте с удовольствием и не берите в голову. Разве можно без сладкого обойтись?
Вадим Nevskiy Мастер (1511) 14 лет назад
Кушай ребёнок восьмой пирожок, я всё равно не считаю! От сладкого добреют! ;-)
Лекси Знаток (412) 14 лет назад
Можно начать бегать или заниматься каким-нибудь другим видом спорта. Есть не хочется после этого вообще, сама пробовала, хочется только пить!
bebe Ученик (156) 14 лет назад
Я поглощавши сладкое за беременность набрала 26 кг. после родов ушло только 16. 10 остались - жуткое зрелище. Спортом занятьсянет времени, на диету не сяду - кормлю грудью!!!! Кушайте только овощи, фрукты, рыбу, кашки!!!!
fuck_the_admins fuck_the_admins Профи (771) 14 лет назад
да у всех такие зависоны бывают) ) временно это всё)) да и на фигуре чё то не отражаеться судя по фоткам))
Prekrasnaya LiliyaПрофи (581) 14 лет назад
ну,вроде пока да...
я сладким питаюсь с рождения)
и что-то пока не заметно)
оно у меня в энергию уходит
Алексей Профи (951) 14 лет назад
Тоже люблю сладкое, помогать не надо.
Арон Баязов Профи (815) 14 лет назад
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. "
© Вольтер

Таюшка :-) Мастер (1532) 14 лет назад
просто не покупай сладкое. бей по рукам или попроси другого делать это когда хочешь конфетку. мне помогло
Валентина Гуру (4564) 14 лет назад
Если очень хочется - то лучше есть конфеты и шоколад, можно мед. Только не пироженое, булочки, кексы, трубочки.
Mich Знаток (411) 14 лет назад
Это нарушение обмена-обратитесь к врачу гомеопату. В гомеопатии это наз. псора.
Александр Куранда Мастер (1759) 5 лет назад
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)