Где сейчас играет Лукас Подольски?

Senatore Гуру (4314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Иванова Мыслитель (9434) 14 лет назад
Летом он ушёл в Кёльн. У них с Клинсманном не согласия были. Лукас частенько засиживался на скамейке, выходя на поле за две минуты до конца матча. Сейчас он вообще не играет из за травмы. Лично, я считаю его потерей для Баварии. На его месте сейчас Олич пыхтит, да что то не оч. у него получается. Кёльн, конечно не Бавария, ну для Польди главное, это игровая практика, а не пристиж, и контракт у него не на долго, видимо, потом клуб поменяет, а может и страну.
Остальные ответы
nitzy Гуру (2579) 14 лет назад
Играет сейчас в немецком "Кельне"!
Контракт до 30 июня 2010 года
Владимир Дроздов Мастер (1328) 14 лет назад
В Баварии и сборной Германии
Рафаэль Хайсаров Ученик (132) 14 лет назад
Он играет в Кёлне к сожелению... его там и не видно скоро он и про сборную забудет=(((((((((((((