Зачем русские туристы за границей ведут себя самым наглым и хамским образом?

Arsenij Vydrin Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
По работе был в половине африканских стран, в том числе и полубандитских типа Зимбабве, Судана и Эритреи. Везде наибольшую неприязнь вызывали рашн туристо со своей обычной подсознательной установкой трахнуть чужую страну, снять сливки и уехать, умыв руки... Это скорее не вопрос, а возмущения, зачем мы такие?
Лучший ответ
Trassian Гуру (3587) 14 лет назад
нет. но всё зависит насколько человек интересен в общем и целом. а как он говорит, не имеет значения.
Остальные ответы
Елена Либерт Оракул (50965) 14 лет назад
От потрясения и смущения.
Артур Молев Мастер (1970) 14 лет назад
Хотят показать себя с лучшей стороны. У нас наше правительство
по отношению к своему народу также относится, да к с кого же
нам брать пример, от правительства и берут.
Арелав Гуру (3780) 14 лет назад
В большей массе туристы богатые, богатство есть криминал, а там всё по понятиям.
Светлана Пономаренко Мудрец (11358) 14 лет назад
Позволю с вами не согласиться, жила год в Лондане и хочу сказать в большенстве случаев русские ведут себя достойно (учатся, работают) Что не могу сказать о африканском населении (их там очень мног), вот тут действительно парой волосы дыбом встают. Но и для полной обьективности хочу сказать, что везде есть и хорошие, и плохие, и умные, и глупые.
налоговый инспектор Ученик (84) 14 лет назад
Не знаю-не знаю.. . был во многих туристических странах. Русские были одни из самых приличных. А вот немцы сутками бухали в барах, пьяные лезли в бассейн (море) , немки, старые клюшки, загорали топлес (относится и к англичанам)..
Виктор Рерих Мастер (2479) 14 лет назад
Какая страна, такие и туристы!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 14 лет назад
а потому что мы единственная страна, где сами себя люди не любят и отзываются друг о друге так))))
Оценщик Мастер (1483) 14 лет назад
Кто придумал такую чушь, все себя ведут по разному. Есть скромные русские, есть нет. Это присутствует в любой нации
Лой Мудрец (10137) 14 лет назад
Очень трудно согласится с вашим постфактумом. Русский русскому рознь, далеко не все русские свиньи. По моим наблюдениям, в основном, по хамски ведут себя те, кто только что вылез из трущоб и с должности "Уборщица в общественном сортире", а также те, кто считает, что при наличии в их кармане пары тысяч баксов достаточно, чтобы возомнить себя нуворишами. Нормальный, воспитанный, образованный человек, не на бумаге, а в душе, всегда будет достаточно корректен и вежлив и не позволит себе надменности и хамства.
Lara Оракул (51478) 14 лет назад
так ведут себя невоспитанные и ограниченные люди, не всегда это русские, мы встречали отвязанных немцев и итальянцев. Хамство и грубость в основном от пьянства, а не от национальности.
Sofiya Мудрец (13529) 14 лет назад
Знаете, а дело вовсе не в национальности, быдло (уж извините) везде быдло.
Я наблюдала хамское поведение и русских, и немцов, и англичан.
Просто европейцы часто имеют больше денег, поэтому на их поведение часто закрывают глаза!

Многие люди ошибочно считают, что заплатив свои 500 баксов за путевку, они автоматически становятся королями и королевами! Унижают персонал, в трешке требуют сервиса 5***,едут на тусовочный курорт и требуют тишины... что скажешь. .
И смешно, и плакать хочется!
Сергей Минигалеев Знаток (339) 14 лет назад
Мне кажется, что все дело в том, что к свинству европейцев и т. д. все уже привыкли, а вот Русские с недавних пор в таком количестве поехали за границу.. . Вот они и привыкают.. . А возможно наша водка тому виной.... Хотя всё опять же от конкретного человека зависит...
Ольга Куличенко (Родионова) Знаток (287) 14 лет назад
Классики назвали это культурно-"загадочностью русской души".Только, вот, действительно клеймо имеем во всех заграницах-если русский-обязательно алкаш, если русская-ну сами знаете кто. И как бы ты себя культурно не вёл-общественного мнения не изменить. Впрочем, каждая нация имеет свои исторические недостатки.
ЛИЛИЧКА Мастер (1489) 14 лет назад
вы посмотрите, что в стране творится . и выехав на отдых за границу все раз стали " белыми и пушистыми " не бывает так, а культуру поведения надо прививать с детства