кокого цвета охристый цвет?

Светлана Будённая Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
(EveryDay Happy) Мастер (1967) 14 лет назад
охра-это такой желто-коричневый цвет (как кожа у китайцев)))
Остальные ответы
Кэт Мастер (1259) 14 лет назад
Бледно- рыжий и светло-коричневый перемешать-охра
Анастасия Профи (728) 14 лет назад
грязно-оранжевый, в палитре гуаши такой присутствует
Валентина Шенберг Мастер (1149) 14 лет назад
Цвет Охры — от светло-жёлтого до золотисто-жёлтого и тёмно-жёлтого. Значит понятие "Охристый" можно воспроизвести как желтоватый. )
Марина Герлингер Мыслитель (7344) 14 лет назад
Это если коричневый с жёлтым смешать! Светло-коричневый! Но охра бывает двух видов: обычная охра и красная охра! Красная охра - это коричневый с красным отливом (бурый) . Если, например, комната оформлена в светло-коричневых тонах ( оттенков охры) , то это считается семейным благополучием и уютом, ведь охра психологически хорошо влияет на человека...