У меня мама умерла, просто подержите морально....

Tatiana Просветленный (26044), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Анна Процкая Мудрец (11876) 14 лет назад
Танечка, мои искренние соболезнования, я это тоже пережила.... Царствие ей небесное!
Остальные ответы
Myst Гуру (3172) 14 лет назад
Соболезную!! . понимаю что ты чувствуешь, я пережил это...
Фруктик Гуру (3466) 14 лет назад
да уж... это очень тяжело.... мои соболезнования
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо
Ольга Бабкина Оракул (65242) 14 лет назад
Держись, Танюша. Царствие небесное маме твоей. А имя её Богу ведомо.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо Ольга
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Держись Танюшка. Я сама через это прошла, знаю. как тебе сейчас плохо. Это теперь навсегда! Целую тебя..
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо, целую
Ника Мудрец (13286) 14 лет назад
Соболезную. Всегда больно и горько, когда уходят близкие. Я это пережила неоднократно, очень вам сочувствую.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо
Счастливая Профи (779) 14 лет назад
Сочувствую Вам.. . Держитесь...
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо Алсу
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Надо с кем-то поговорить.

Когда у меня мама умерла, я полночи на станции с парнем проговорил. Он слушал и слушал.
Прям до сих пор его с благодарностью вспоминаю.

Крепитесь.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Да это нужно спасибо
Миха Мастер (1874) 14 лет назад
Что поделаешь-жизнь это такая штука, умерают все и с этим ничего не поделаешь
Talalay Мастер (2015) 14 лет назад
Все будет нормально, время лечит. По себе знаю... Сочувствую.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо друг
Андрей Коняев Мастер (1009) 14 лет назад
Прими мои соболезеования, крепись и помни жизнь продолжается!
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо Андрей
Е. И. Манапова Мастер (1374) 14 лет назад
Смерть не спрашивает нашего согласия, когда приходит за близкими нам людьми. Даже, когда конец очевиден, смерть всегда неожиданна, она нарушает наши ожидания, планы, надежды. Но хуже становится потом, когда приходит уже осознание, что ничего нельзя изменить, что ты чего-то не успел, не смог, не позволил.. . Вместе с этим приходит раскаяние, острое чувство вины и ночные слезы. Я прошла через это не раз. Очень сочувствую вам и разделяю вашу утрату.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Ты права
Irinо4ка Гуру (3400) 14 лет назад
2 недели назад у меня умер отчим, который был мне отцом 20 лет.. . тяжело и непонятно. хотя все понятно, но сердцем не понять. извините за несуразицу
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Ирина я вас понимаю спасибо
Irinо4ка Гуру (3400) Танечка, если что, пишите мне в мой мир. я просто выслушаю.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Держись, Танюшка!! ! Соболезную, сама пережила такое. Этому горю никакие слова не помогут, просто держись. Царство ей небесное.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Светлана ,спасибо!
Татьяна Волкова Гуру (3237) 14 лет назад
Держитесь, жизнь есть жизнь, нужно пережить это тяжелый момент. Примите мои соболезнования.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо Танюша
Anny*s Профи (635) 14 лет назад
Она все равно всегда жива в вашем седце. И еще прийдет время будете вспоминать какие то случаи из жизни с ней со смехом и с радостью. И хоть ее нет уже на земле, ее любовь все равно с вами всегда, ведь она МАМА. Держитесь.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
ДА спасибо
Beautiful girl Ученик (85) 14 лет назад
Мы все не вечны.. . Это жизнь.. . Большинство людей сталкиваются с этой болью.. . ((
Время лечит.
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Спасибо Стелла
Елена Шоронина Мастер (1543) 14 лет назад
Таня я вам искрене соболезную. Мне сейчас 34, а я уже и папу и маму похоронила. Это очень тяжело, не понимаешь почему и зачем, и за что именно тебе такое. Но видно там на небесах виднее и спорить с ними смысла нет. А мама вас будет слышать и помогать в трудную минуту. Она теперь вместе с вашим ангелом- хранителем вас оберегать будет. Крепитесь . А маме царствие небесное...
TatianaПросветленный (26044) 14 лет назад
Елена , мы схожи ,папа тоже ушел. мне 38 я вас понимаю спасибо