Ксенья Собчак запела!!
Тимати попросил Ксюшу спеть с ним дуэтом и она не смогла отказать ему!! ! Хотя сама утверждала, что у нее нет голоса. Как вы думаете, что из этого получится?
После воплей ПЭРИС ХИЛТОН уже ничего не страшно...
как в анекдоте ...так этот идиот еще и поет...
Вчера слышала. Не скажу, что прекрасно; не скажу, что ужасно - никак. Как будто мало у нас на эстраде серых посредственностей.
Только не надо обзывать её "сукой" и "лошадью"! Собаки - умнейшие животные, а лошадки приносят пользу людям. Не оскорбляйте братьев наших меньших, сравнивая с ними бессмысленное существо по имени Ксюша Собчак!
Olga: Конечно, пусть поёт. Только если это "её личное дело", пусть поёт дома в ванной. Если особого таланта Бог не дал, нечего на сцену лезть.
ну все... ППЦ! Мы все умрем! Сначала парикмахеры запели, теперь лошади...!Скоро коровы летать начнут!
ксеня собчак-тупая сука!