Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Ксенья Собчак запела!!

Тимати попросил Ксюшу спеть с ним дуэтом и она не смогла отказать ему!! ! Хотя сама утверждала, что у нее нет голоса. Как вы думаете, что из этого получится?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

После воплей ПЭРИС ХИЛТОН уже ничего не страшно...

Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

как в анекдоте ...так этот идиот еще и поет...

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Вчера слышала. Не скажу, что прекрасно; не скажу, что ужасно - никак. Как будто мало у нас на эстраде серых посредственностей.
Только не надо обзывать её "сукой" и "лошадью"! Собаки - умнейшие животные, а лошадки приносят пользу людям. Не оскорбляйте братьев наших меньших, сравнивая с ними бессмысленное существо по имени Ксюша Собчак!

Olga: Конечно, пусть поёт. Только если это "её личное дело", пусть поёт дома в ванной. Если особого таланта Бог не дал, нечего на сцену лезть.

Аватар пользователя
Профи
19лет

ну все... ППЦ! Мы все умрем! Сначала парикмахеры запели, теперь лошади...!Скоро коровы летать начнут!

Аватар пользователя
Профи
19лет

ксеня собчак-тупая сука!