Что купить взамен Nokia 8310?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Телефон одряхлел, нужна замена. Нужен новый, красивый со всякими полупрозрачными кнопками, лампочками и прочими женскими побрякушками. Посоветуйте что-нибудь.
Дополнен 17 лет назад
zt, спасибо за развернутый ответ.
Лучший ответ
ztc Знаток (396) 17 лет назад
денег сколько есть?

самое пафосное и женское сегодня ИМХО это Motorola RAZR V3i со стразами или розовый
он стильный и не особо сложный

также девушке пойдет модный ныне Samsung 8ой серии, там есть слайдер (фантом) раскладушка и телефон в стандартном исполнении