У кого есть дети/родственники/друзья/знакомые девушки с именем ""Камелия""? Не могу найти характеристику этого имени(
Какие из себя "Камелии" в жизни, по характеру, по общению ну и т д и т п ...
Это не цветок?
а нафиг она тебе? нравится имя и ладно
"Камелия" - болгарское имя по названию цветка.
Цвет имени - лиловый.
Знак Зодиака - рак
Число имени - 7
В детстве Камелия своенравна, капризна и упряма. Дружит больше с мальчиками, чем с девочками. Это папина дочка. Чем старше становится Камилия, тем сложнее отношения с матерью. Вся беда в том, что Камилии рано становятся самостоятельными, а мама продолжает опекать и баловать. Учится Камелия неплохо, но скорее из стремления быть лучшей. Замуж выходит рано, чаще всего удачно. Отношения могут не сложится из-за ревности мужа.
Камелия (болг. )
по названию цветка, число имеи 6 - Такое число имени присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей. Иногда самодовольны, чопорны, консервативны и лишены блеска. Хотя это способные и усердные труженики, настоящая тяга к делу у них отсутствует.
posmotri zdes analizfamilii.ru tam i imena est