Стоит ли любить человека не обращающего на тебя внимания?

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Или надо "лечиться" от любви посредством легкого увлечения???
Лучший ответ
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Любить всегда стоит. Ты попробуй сделать так,
чтобы он обратил на тебя внимание. Забавно....
Остальные ответы
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
нет,не стоит за ним бегать..это только всё ухудшает...
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
не стоит - но деваться некуда.
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
А ты можешь себе приказать этого люблю а этого не люблю ?
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Лечиться и не путём лёгкого увлечения. Такие быстро проходят и любовь с новой силой к тебе может вернуться!
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Странно.... " Стоит ли любить? " А у тя есть выбор, Или человек любит или нет! А когда начинаются торги, это уже не любовь! Так что вперёд, к лёгким увлечениям!!!!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
любовь зла! может и стоит если он хороший человек. может что то будет дальше...
Sevlana Мастер (1446) 17 лет назад
у тебя наверное был ухажер - которого ты тепреть не могла - вот теперь поставь себя на его место