До чего дошёл прогресс... у Серёжи ПМС...))))) Камеди клаб любите????))))

обожаю миниатюра с участием Харламова! потрясающая харизма! а Эдуард Суровый - просто неподражаем!
вообще стараюсь ценить и уважать любое чужое творчество, никогда не опускаюсь до оскорблений и не понимаю людей говорящих о чем-то негативно. а сами так смогли бы?!

Камеди клаб- обожаю!! ! Не потому что там мальчики симпотненькие есть, а потому что ЖГУТ парни!! ! Супер!!!

обожаю Камеди, но не всегда его смотрю... щас смотрела.... и че-тА решила в инет убежать)))))))))))))))))))))))))

очень. сейчас ржом сидим!

терпеть не могу!