Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в республике Бурятия, тарифы на услуги Интернет одни из самых высоких в СФО, а качество соединений очень низкое.

Дмитрий Нимаев Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Высокие тарифы на услуги Интернет в республике Бурятия, низкое качество связи, например в Улан-Удэ тариф 512 кбит/сек. , -1200 рублей, для сравнения в Москве за эту сумму можно подключить тариф с неограниченной скоростью, и то будет дешевле на 500 рублей, http://www.akado.ru/tariffs/internet/ethernet/, затем появились так называемые "безлимитные" тарифы с лимитом - это же просто абсурд. Так как разрывы соединений происходят все чаще - Сибирьтелеком, не делает перерасчет оплаты за услуги связи. Хотя взымают деньги они автоматически, могли бы и автоматизировать услугу перерасчета. Техподдержка у Сибирьтелекома работает очень посредственно, грубят, хамят, толком ничего ответить или чем-нибудь помочь не могут. Очень и очень редко повезет попасть на вежливого оператора. А так у них один ответ: "Перезагрузите модем". Пожалуйста, разберитесь с этой нездоровой ситуацией. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Интервью с Игорем Щеголевым Просветленный (42190) 14 лет назад
Добрый день!
Министр связи РФ Игорь Щеголев ответил на вопросы пользователей Mail.Ru
Всего было задано более 4 тысяч вопросов. 2 сентября состоялась прямая трансляция конференции.
Вы можете посмотреть запись конференции и, возможно, услышите ответ на свой вопрос.