Кто играет в счастливого фермира? Подскажите как повысеть уровень золотых монет???

Оля Лукоянова Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц. Ученик (166) 14 лет назад
есть 2 способа:
1. искать клад, когда выкапываешь уже завядшие остатки урожая.
2. нужно отправлять деньги с телефона. но в этом случае советую не рисковать, так как мне деньги не пришли когда я пробовала. с меня их только сняли.
следовательно - растите больше урожая и ищите клад))
Остальные ответы
Egor Udaev Гуру (4552) 14 лет назад
Ой я как рас играю)) ) ника не могу накопить на поилку для 6 зверушек)))
Николай Лебедев Профи (858) 14 лет назад
Если тебе нужен халявный голд то иди лесом а если нужен голд по дешёвке то обаращайся в скайп samovar35
savik Гуру (4605) 14 лет назад
переводить голоса вконтакте