Подскажите как установить Media Player Classic пожалуста !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Или еще проще- взять скачать конкретно MPC и скинуть его в какую-нить папку. Инсталяции не требует )))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай сдесь там полный комплект кодеков свежих и mplayerc тоже есть

Media Player Classic - Русская версия - mplayerc 6.4.9.1.104 rus.
Распространяется с открытым исходным кодом и не требует установки. Просто скачать, разархивировать и скопировать, куда надо. Лично я копирую с заменой в K-lite Codec Pack.
скачать - http://samlab.ws/soft/mpc/

Загрузи набор кодеков K-Lite Codec Pack, там уже есть то, о чём спрашиваете.

Очень просто! Скачать K-Lite MegaCodec Pack! И установить.