Что случилось? Вообщем последние 5 дней экран моргал. Потом погас окончательно.

Nikita Dragun Гуру (2762), закрыт 14 лет назад
После загрузки оперец. экран темный. Надпись добро пожаловть даже не появляется. Сразу гаснет экран. Вот только в безопасном режиме могу бытть..И то экран нечеткий. Плохо все видно. Что делать. Можно подробно.
Лучший ответ
Ирина !!! Знаток (355) 14 лет назад
Вези в ремонт.... видеокара навернулась
Остальные ответы
дима теплых Ученик (153) 14 лет назад
поменяй системный блок питания
долно пройти
VV Профи (739) 14 лет назад
переустановить виндовс, хотя проблема может быть и аппаратная
Источник: многолетний опыт))
Александр Мастер (1661) 14 лет назад
Загрузи систему в режиме VGA, и из него поставь нужное разрешение! Если не поможет попробуй переставь драйвер видеокарты, если и это не поможет видеокарту в ремонт !