Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие гринписовцы?

Олеся Юракова Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Просветленный (24193) 14 лет назад
ГРИНПИС (англ. Greenpeace — «Зеленый мир») , независимая международная общественная организация, ставящая целью предотвращение деградации окружающей среды. Основана в 1971 активистами из Канады и США, имеет отделения в 25 странах (с 1990 в Москве и Киеве) . Главный источник финансирования — добровольные частные пожертвования. «Гринпис» борется против ядерных испытаний и радиационной угрозы, против загрязнения среды промышленными отходами, выступает в защиту животного мира морей и др. Воздействуя на общественное мнение, проводя ненасильственные акции протеста, «Гринпис» добивается от правительств и промышленных компаний принятия решений по конкретным экологическим проблемам.
Остальные ответы
31lik Гуру (2526) 14 лет назад
Зелёные человечке которые думают что спосают мир!!!
Alex Leo Просветленный (20149) 14 лет назад
По названию видно - нехорошие люди .
Инна Гений (62556) 14 лет назад
Будто сама не знаешь? Работники всемирной организации Гринпис, которая занимается охраной и защитой живой природы!
Луара Чорнопыская Профи (877) 14 лет назад
Сотрудники организации Гринпис, основная цель которой - добиться решения глобальных экологических проблем, в том числе путем привлечения к ним внимания общественности и властей.
Татьяна Баранова Гуру (2597) 14 лет назад
Green Peace - Зеленый Мир. ведут работу по охране окружающей среды.