Интересно чем бы Вы сейчас занялись если бы не "сидели" в "ответах"?

Вера Верещагина Мыслитель (5973), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
уже отзанималась, только села теперь хочу хоть немного здесь посидеть
Анастасия Шахова Ученик (130) 14 лет назад
сидели бы где нибудь в другом месте. например в контакте.
Наталья Мастер (2262) 14 лет назад
пошла бы пешком домой
Одинокая Птица Гуру (4334) 14 лет назад
пошла бы бельё гладить.. . вот сижу с мыслями собираюсь и настариваюсь на работу, гладить-то придётся...
Вера ВерещагинаМыслитель (5973) 14 лет назад
как это несмешно но я тоже бы пошла гладить белье но как посмотрю на эту кучу....
Darmer Профи (813) 14 лет назад
Я бы подумал о насущных проблемах этого холодного мира...
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
надо покушать приготовить, жду когда сын из магазина придет и поможет мне самой лень в однеху кашеварить))) ) Но я зато уже из морозилки мясо вытащила))) вот
@Солнышко@ Гуру (4370) 14 лет назад
Легла бы спать, пока сын спит. Но не могу оторваться!
Алёна Мастер (1302) 14 лет назад
Я вот на работе и в свободное время сюда "забегаю" уж интересно сдессссььь!!!!