Сколько стоит ПОЛНАЯ страховка автомобиля?

ProNooB74 Мудрец (16502), закрыт 14 лет назад
машина Mitsubishi Eclipse 97года. на сколько будет эта страховка?
мне 19, машину взял за 280 т.р., в страховку хочу записать 2ух человек.
Дополнен 14 лет назад
г. Челябинск
Дополнен 14 лет назад
г. Челябинск
Лучший ответ
Виталий Широков Профи (863) 14 лет назад
8079 рублей Осаго без ограничений. . в любой Страховой компании.... 89269176802 (Виталий)
На каско автомобили старше 2003 года не принимаются!!! !
Про челябинск не знаю я в столице!!!
Елена БогатыреваГуру (4867) 14 лет назад
по челябинской области коэффициент региона 0,8, а не как в Москве
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
еще надо стаж вождения. и вид страховки. КАСКО или ОСАГО
Александр Шеверев Знаток (261) 14 лет назад
полная страховка автомобиля зависит от марки автомобиля, вашего возраста и от стажа вождения
Источник: страховая компания ВСК
doom-001@mail.ru Знаток (283) 14 лет назад
200 рублей Ашотик страхует)))
Костя Сущевский Профи (792) 14 лет назад
5-10% от стоимости авто не старше 10 лет
Елена Богатырева Гуру (4867) 14 лет назад
чтобы рассчитать ОСАГО необходимо знать мощность авто в лошад. силах. Если до 100 л. с. то примерно 2692,80руб. для вашего региона на год. А по КАСКО -авто старше 10 лет на страхование не принимают, да Вам и не выгодно :
1. очень дорого
2. при выплатах считается износ