Как сделать машину мощнее?

Cаня _ Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Как ваз 2101 сделать мощнее за бюджет гдето в 1000$?
Лучший ответ
Виниамин Скронишавицкий Гуру (4066) 14 лет назад
Есть способы. Надо расточить под максимальный объем поршневую. То есть под последний рем. размер. Потом надо шлифануть до зеркала всасываюсчий колектор. . или чтоб было гладенько. . потом надо сделать прямоток в камеру воздушного фильтра. . чтоб давление было перед фильтром. . так воздуха больше будит в цилиндры попадаць. . потом надо прямоток на выхлоп. . лучше вообще без глушака. . или на кажный цилиндр отдельную трубу с простеньким глушаком. . от мопеда например. . сделать штоб газы легши выходили при выхлопе из цилиндроф. можно исчо поставить завихрялки после карбюратора в каналы всасывающего (впусного) колехтора. . чтоб бензин лучше смешивался с воздухом. . можно исщо водичку подавать в засасываемый воздух. . ультразвуковой генератор надо. . чтоб на молекулярном уровне смешивалося. . заметил как лучше машина едет в сырую пагоду? вода идет как рабочее тело. . и еще можно степень сжатия увеличить. . но тогда на 98 бензин. . головку шлифануць. . зажигание мощьное. . чтоб искра убивала слона. . можно с клапанами помудрить. . побольше сделать..
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 14 лет назад
синие писалки срочно установи! :)
Андрей Мыслитель (6439) 14 лет назад
Намного мощнее не сделаешь)))) )
За такую сумму можно только голову довести и однокамерный вебер купить)))))
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
ни как! проверено 2104, 2106,21083!
Суздаль Гуру (3244) 14 лет назад
заставь жену толкать
doom-001@mail.ru Знаток (283) 14 лет назад
приделать колёса и залить бензин))
Пауль Шмидт Профи (860) 14 лет назад
Продать авто, добавить денег, купить 2108-09-099.