Посоветуйте хороший навигатор в машину... (цена в пределах 20тыс)

oggi Мастер (2179), закрыт 11 лет назад

Хотелось бы получать наиболее точную информацию как доехать из Пункта "A" в пункт "B" за коротки сроки..
и желательно чтобы пробки через спутник показывал :) если такое возможно....

Ну или хотябы показывал пути через улицы.. чтобы срезать можно было) а то Москву не особо хорошо знаю по улицам и закоулкам:)
Лучший ответ
doom-001@mail.ru Знаток (283) 14 лет назад
NOKIA N82 тамхороший навигатор) )
Остальные ответы
BruteLogic Просветленный (36239) 14 лет назад
я тоже парился - выбирал себе "хороший" навигатор,
пока не понял, что это как телефон - главное чтобы показывал дорогу,
в результате вывод - они все более\менее одинаковы!! !

отличие лишь в цене, причем цена отнюдь не означает качество, а лишь - затраты на рекламу самой марки.

в результате на распродаже в эльдорадо купил за 3 тыс, jj-connect 320, поставил на него карты iGo 8 и с наслаждением езжу по москве. работает как часики, ловит все спутники, расчитывает разные варианты маршрутов (самый быстрый, самый короткий, самый экономичный и тд) , показывает все что только можно показать, определяет радары и тд.

в общем, учитывая что я ни москву, ни россию не знаю, и к тому же страдаю топографическим кретинизмом в стадии обострения, то этот навигатор - стал моим лучшим напарником в поездках, пользуюсь каждый день, накатал 8 тыс за пару месяцев!

сразу скажу - сперва хотел широкий экранчик, но понял, что он - нафиг не нужен - только больше ограничивает обзор, а 3,5 дюймов - более чем достаточно всегда!

далее, не нужно ожидать от навигатора, что он будет за вас рулить и соблюдать правила. дороги меняются быстро, особенно в москве - появляются новые знаки, разметка, ограничения и тп - надо почаще заливать новую версию карт, а не пинать железку.

о пробках - в москве они более или менее регулярно появляются в одних и тех же местах, в одно и то же время. поэтому не знаю, насколько вообще имеет смысл их мониторить.

а вообще, повыбирайте сами - на яндекс. маркете, вот тут
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=971072&hid=294661
Гера Ученик (171) 14 лет назад
бери навигатор фирмы Garmin не прогадаешь.
Они все толковые, что за 6 что за 20 т. р
Есть функция, которая показывает пробки+нет проблем с обновлением