Как отдохнуть маме с ребенком?

Oska Мудрец (14379), закрыт 17 лет назад
Именно, как отдохнуть вечером, когда малыш спит, а хочется чего-то ....
Лучший ответ
Наталия Профи (639) 17 лет назад
Раз ты тут, значит знаешь ответ!!!
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Включить в наушниках музыку и взять в руки книгу...
ДеВуШкА С гЛАзАми ЦвЕтА неБа... Мастер (2194) 17 лет назад
скидываешь его маме)(бабушке) и отдыхаешь на своё здоровье)
Весть Мастер (1155) 17 лет назад
Ну уж когда малыш спит, то по-моему вопрос не должен стоять. Гораздо хуже, когда он не спит. И смотря чего хочется. Выход в свет конечно исключается, если рядом нету бабушки. А дома можно делать все что угодно.
Sleepwalker Мастер (1575) 17 лет назад
мы с мужем ходим гулять с друзьями, в кафешку или ресторан, в кино, или дома смотрим какой-нибудь фильм.
Liudmila Мастер (2049) 17 лет назад
Когда Санька спит я готовлю, убираюсь, готовлюсь к завтрашним занятиям в университете. Своеобразный отдых. когда малыша бабушка к себе забирает, я стараюсь выспаться и почитать.
20090117 Профи (779) 17 лет назад
По-моему, надо мозги разгрузить, заниматься ерундой: читать любовные романы, смотреть телек и особенно тупые американские комедии - офигительно разгружает и расслабляет!
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
пригласи подругу с малышом такого же возраста, пусть в другой комнате побесятся, а вы вдвоем посидите
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Прогуляйтесь в парке с мужем или во дворе....если живете с родителями пусть они позаботятся о ребенке..если нет...то можете погулять вместе с ребенком..пусть он спит на свежем воздухе в колясочке... Можно послушать музыку дома...или семейный просмотр фильмов