этот сон что-нибудь означает?

Евгения Булгакова Знаток (349), закрыт 14 лет назад
снилось, что я смотрела на звездное небо, звезды были очень яркие. я подумала, что если упадет звезда, то загадаю желание. когда упала первая звезда, я успела загадать только часть желания. потом еще падали звезды и я успела полностью загадать свое заветное желание, причем несколько раз подряд
Лучший ответ
Наталья Щепилина Профи (886) 14 лет назад
Прекрасный сон к исполнению заветного желания!
Остальные ответы
July Гуру (3634) 14 лет назад
Да конечно! . Ваши желания сбудутся
Людмила Мыслитель (6279) 14 лет назад
к исполнению желаний... да вы и сами это знаете, а спрашиваете просто так....
Елена Виноградова Мастер (1264) 14 лет назад
Если сон приснился с воскресенья на понедельник, это пустой сон и его не стоит рассматривать даже.
Если сон приснился со вторника на среду, то исполняется в течении месяца.
С четверга на пятницу сбывается до воскресенья.
Сон у Вас похоже знаковый.
артем ахметьянов Профи (750) 14 лет назад
ЗВЕЗДЫ — если вы видите небо, усыпанное звездами, данный сон означает внезапное пробуждение чувственности и романтичности, которые будут искать проявления в самых разнообразных формах. Этот сон означает также внезапные перепады настроения и неуравновешенность.
Вы видите на небе разноцветные звезды на общем светлом фоне — вы будете стремиться к удовольствиям и развлечениям, когда необходимо будет выполнять ежедневную работу.
Сон, в котором звезды складываются в фигуры или знаки, означает, что в ближайшем времени возможно заблуждение, вызванное вашей неудовлетворенностью сложившейся ситуацией и ложными надеждами.
Если вам снится, что вы по звездам предсказываете будущее, данный сон означает ваше желание жить в будущем, которое представляется вам более прекрасным, чем настоящее. Постарайтесь изменить свою жизнь, и ваше будущее станет реальным и достижимым.