Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если постоянно плохое настроение, хочется спать и ничего не радует?

Марьяна Томашевская Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Смирнова Высший разум (223509) 14 лет назад
Сначало выспитесь! Настроение поднимают бананы и шоколад!
Остальные ответы
DmitrS Гуру (2999) 14 лет назад
обматерить матом кота, и лечь спать и думать о том как ты обматерил кота)
Источник: совесть
Артём Лисицын Мастер (1100) 14 лет назад
сходи на американские горки, покатайся после обеденного перерыва))) ) помогает)))
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 14 лет назад
Купите витамины содержащие йод и кальций. Посмотрите по телеку комедию или фильм: "Костяника. Пара лета". Помечтайте о чём-нибудь хорошем.