Вопрос вызван другим вопросом! Каких футболистов разместите на оставшихся картах? Шестерка не вызывает сомнения!

Пользователь удален Профи (782), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Нефедов Мыслитель (5387) 14 лет назад
3яковлев 7алекс веллитон туз карпин 8 бояринцев 9иранек
Остальные ответы
Адвокат Профи (724) 14 лет назад
Семёрка- Велинтон! Восьмёрка-Сычёв! Семёрка2-Алекс! Туз-Гус Хидинк! Тройка-Бухаров! Девятка-Аршавин! А насчёт шестёрки несогласен! Быстров норм игрок!
nina ivanovaУченик (100) 14 лет назад
Эта крыса шестерка! Качества игрока здесь не при чем!!! Он предатель и продался за бабло!!! Обсуждению не подлежит!
Адвокат Профи (724) Мне нравитс я как он играет
Пользователь удален Высший разум (215518) 14 лет назад
а почему не на двойку, а именно на шестерку
nina ivanovaУченик (100) 14 лет назад
Шестерка это общее определение всех редисок, крыс и предателей коим является быстров!
В "шестерке" должен красоватся ваш аватар (я не в коем случае не имею ввиду ФК Спартак).Наверно даже такие болельщики как вы являетесь в большей степени предателями клуба,чем Быстров,ну да ушел в другой клуб.И что дальше?Теперь его за это каждый убить готов.Чем движет такими людьми как вы?Зависть,ненависть?Вы должны быть благодарны за всё ему что он сделал для вашего клуба.