Посоветуйте отель в Египте с кухней из морепродуктов????

Юлия Чикунова Мастер (1014), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неля Гатина Ученик (197) 14 лет назад
Domina Coral Bay в Шарме. Осьминогов и устриц давали на ужин.
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 14 лет назад
Фи, такая красотка и собираетесь кушать этих несчастных жителей моря? Таких беззащитных?
Юлия ЧикуноваМастер (1014) 14 лет назад
1.Что я буду кушать,думаю вас не так должно касаться))
2.Я не сьем всю фауну морей
3.Знаете или нет))

Наталья Кириллова Мудрец (19733) Ах вот как. Тогда с вами все понятно.
Интурист на Таганке Гуру (2832) 14 лет назад
Мидии и крабов нам давали в Tropicana Grand Azur
Юлия ЧикуноваМастер (1014) 14 лет назад
Скажите а кухня как вообще,не подкачала??Разнообразная или нет?
Тринидад Мыслитель (6716) 14 лет назад
Вряд ли стоит расчитывать на обилие морепродуктов в отеле. Во всех, в принципе, дают, но вопрос что? Рыба, как правило, отелями закупается не свежая, а мороженная, так дешевле (баса вьетнамская, например :)). Намного лучше, выбраться в город и поесть рыбу в ресторане.:)