Как подключить монитор со встроенными колонакми к системному блоку? И как в таком случае передается звук?

Юрий Завалий Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
там помимо vga-кабеля еще и аудиошнурик jack-jack обычно присутствует
Остальные ответы
Магический карлик Мудрец (10443) 14 лет назад
по радиоканалу на частоте 103 fm
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
Без всякой экзотики, по обычному кабелю с 3,5 мм. разъемом.
Slava Gusarov Мастер (2218) 14 лет назад
Фигня какая-то.... просто подсоидени монитор.... там нет других разёмов.... всё должно и так работать....