Чем Вы бьёте своего ребёнка, когда наказываете?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L P Мудрец (13013) 14 лет назад
Ничем не бью. Голыми коленками на горох в угол ставлю....
Остальные ответы
Марина Окунева Просветленный (23465) 14 лет назад
бывает поддам по попе.... Но редко. я чаще его на стульчик сажаю.
Фортнокс Профи (873) 14 лет назад
Не бью никогда а шлепаю! Ладошкой после чего мучаюсь угрызениями совести..
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
А что под руку попадется тем и луплю.... Мышкой вот только неудобно.... Провод короткий...)))))))))))
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
не поверишь))).... журналом "Мурзилка",по заднице))....
Юлия Ч Гуру (4120) 14 лет назад
Кувалдой! Мантировкой!... Что за вопрос? Прям для садистов... Я вообще его не бью...
Олеся Голозио Мудрец (17993) 14 лет назад
Если хлопаю по попе, то ладошкой.. .
Карлыгаш Бимагамбетова Мастер (1734) 14 лет назад
по попе шлепала! А сейчас он такой послушный стал, аж не узнаю.
После обрезания.
А вот и я! Мастер (1804) 14 лет назад
Я себя бью по коленкам и говорю- да что это такое!!!
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
НИЧЕМ!! !
Это бессилие ВЗРОСЛЫХ родителей, перед маленьким человечком!
Марина Зайда Ученик (200) 14 лет назад
Ладошкой, а потом думаю ну зачем я это сделала!!!!))))
@ZaNoZa@ Гуру (4279) 14 лет назад
Ребёнку 26 и22))) не очень то ударишь, приходится наказывать трудом)))))))))))
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
раньше ремнем, а сейчас почти уже не надо, все понимает: -)
Виктория Тимофеева Гуру (3549) 14 лет назад
У нас в семье стратегическое оружие - тапок. Уже при его виде мой Толяныч шелковым становится. так что до реальных шлепков дело редко дохлдит.
.................. Профи (821) 14 лет назад
не надо бить ето же ребенок и мы когда то были и я уверена никому ето не нравилось дети ето наша гордость лучше объяснять сколько понадобиться больше помогает!!!!
Светлана Логинова Мастер (1194) 14 лет назад
Никогда не бейте рукой (ладонью) можно травмировать, отбить внутренние органы. Можно не рассчитать удар, ребенок то маленький. Может лучше и не надо, пожалеете потом об этом...
Настюшка Профи (832) 14 лет назад
рукой по попе, а как ремешок показываю, так сразу слушаться начинает, а рукой не всегда помогает