Platform Error:module failed to initialize

NiSTRAST Мастер (2102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Platform Error:module failed to initialize Инструкция по адресу "0x104b3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0e44a1a0". Память не может быть "read". "OK"--завершение приложения - Подскажите не запускается игра,как мне исправить такую ошибку?
Лучший ответ
}-=†M@il.ru†=-{ Профи (557) 15 лет назад
Видемо путь к файлам содержит кирилицу . Переустанови игру так чтобы путь к ней не содержал руского тобишь не C:\Игры\ , а С: \Games\
NiSTRASTМастер (2102) 15 лет назад
Спасибо от всей души !!!)))