Мою девушку очень возбуждают фантазии, что её ласкает одна или несколько девушек. Часто просит говорить ей, как они её л
а ты просто попробуй проникнуть фантазиями.... и может поймешь свою избранницу! в этом нет ничего плохого!!
а что тебя напрягает? найди возможность выполнить ее фантазию и поверь ты и сам об этом не пожалеешь)))
скорее парней так трое, просто не говорит)))))))))))))))
Хорошо что ещё не несколько мужчин, а лучше фантазии превратить в реальность, думаю ты будешь не против)
Ну, слава Богу, что не несколько мужиков....