Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

антоним к слову яркий

Аня Каргина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fatamorgana Высший разум (176755) 14 лет назад
1.тусклый, блёклый
2.тёмный
Остальные ответы
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 14 лет назад
бледный

подсказка)) )
есть такой замечательный сайт http://gramota.ru/ там есть такое окошко проверка слова в него пишешь интересующее тебя слово, например, яркий и жмешь на кнопку проверить. и дальше смотри результат)
Лёлик Мастер (1057) 14 лет назад
тусклый, невзрачный, блёклый, , серый, пасмурный, равнодушный, повседневный, обыденный, ещё час и 2000 слов точно будет