Как открыть "скрытую" папку на Рабочем столе?

Anuar Zakarimov Мастер (1297), закрыт 14 лет назад
В свойствах папки на рабочем столе поставил в Атрибутах "скрытый",и он исчез с РС,как теперь его открыть и найти?
Лучший ответ
Kiber-M@zai Ученик (241) 14 лет назад
C:\Users\Kiber~M@zai\Рабочий стол -сервис -свойства папки-вид- снимите флажок со скрытия файлов или просто зайдите в любую папку и сделайте тоже все файлы появятся!
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 14 лет назад
в свойсствах папки, в панели управления сделай, видимость, а потом убери атрибут с ние
vovan Мастер (1064) 14 лет назад
панель управления - свойство папки - вид