кто исполняет песню со слвами.. "у бейби бейби, ай джаст ит тугезе.." чёто в этом роде..

Mrs. American Idiot Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нателла Мыслитель (6841) 14 лет назад
Блииин такое знакомое на языке вертится, а вспомнить никак....
Petrovi4 Мастер (1567) 14 лет назад
http://www.moskva.fm/artist/mr._big/song_727159
Mr. Big Wild World

в музыке вопрос надо задавать а не в железе ))))
Падший Ангел Профи (562) 8 лет назад
Есть та, которая исполняет Бритни Спирс и которую исполняет Макс Рэйб. В любом случае называется "Oops! I Did It Again"
Губина Наталья Знаток (373) 4 года назад
кто исполняет песню с хрипловатым голосом и словами: бейби бейби бейби джаст тугезер он е хаур бейби он е шаур