Вы смотрите иногда в замочную скважину?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Владимиров Мастер (1118) 17 лет назад
сейчас такие скважины, что не особо-то и посмотришь :)
Остальные ответы
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
В школе смотрела )))
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Тлько с ведома тех, кто находится за дверью.
Наталья - Знаток (473) 17 лет назад
О да. На защите диплома всей группой по очереди подглядывали. А теперь я смотрю когда на работу опаздываю пришло начальство или нет. И уже в зависимости от этого проползаю к своему рабочему месту :))
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Противная девченка. Нет у меня такого не было.:)
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
А зачем? Если ты не готов услышать ответ не задавай ворос! Что там может быть интересного?. Любопытной Варваре нос оторвали. Поэтому предпочитаю ходить со своим собственным и в дверные скважины нос не сунуть...