какие отговорки можно сказать учителю если не пришел на учобу???

не для продажи Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GB Гуру (3310) 14 лет назад
у трамвая колесо спустило, пришлось менять, не могли открутить футорки
Остальные ответы
Сергей Гуру (2980) 14 лет назад
Переводил бабушек через улицу.

:D
Сергей Хорошилов Гуру (2728) 14 лет назад
Застрял в лифте, сработает
Queen Мастер (2389) 14 лет назад
заболел, травонулся и было плохо, живот болел, с братом или сестрой пришлось посидеть.... и т. д.
бляха муха Просветленный (26825) 14 лет назад
лутше " закрыли ( брат-сестра) в туалете" ждал кагда радители с работы придут
BR Знаток (367) 14 лет назад
Заболел живот (голова, нога, рука, зуб) , стало плохо и т. д.
Дарья Мастер (1125) 14 лет назад
маму с утра провожал на электричку/поезд/автобус/самолет в другой город, а когда пришел домой - понял, что ключи забыл, а я в спортивном костюме, не мытый, не чесаный, да и тетради все дома.. . стал до бабушки/тетушки добираться, там и переждал
Ирина Шипарева Профи (645) 14 лет назад
Уезжал на дачу-далеко-машина сломалась-приехали только днем.
Татьяна Крикова (Алтыченко) Мастер (1394) 14 лет назад
Перебегал дорогу не красный свет и был сбит встречным пешеходом=))
HORD Ученик (166) 14 лет назад
ЭМО ДРУГ ПОВЕРЬ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ НАДО, ПРОГУЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСОБЕННО ГРАММАТИКУ! а если серьёзно БРОСЬ УЧЁБУ, НЕТ? ТАК НЕ ВРИ, ДОСТОЙНО ПРИМИ ЧТО ТЕБЕ ПОЛОГАЕТСЯ.
ElisKa Ученик (117) 14 лет назад
Ну или.. Был в поликлиннике у стоматолога
Лингвистический! Мудрец (10008) 14 лет назад
С такой грамотностью, как у тебя, ни одна отговорка не поможет.
Клоун Клёпа Профи (929) 8 лет назад
Шёл в школу пукнул и ососрался пришлось штаны стирать!