скажите это как нажимать?----Num 1,Num 2,Num 3,Num 4...и где эти кливиши находятся?

- Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Горбенко Олег Мастер (1322) 15 лет назад
В правой части клавиатуры находятся цифры, отделеные от других клавиш- это Numpad Так вот Num1 это цифирка один на нумпаде!
festival Мыслитель (6062) 15 лет назад
Сверху на клавиатуре
z-service Профи (822) 15 лет назад
не сверху, а справа. работают при нажатой клавише num lock
PxKaAAFI -oFKxUI Ученик (105) 5 лет назад
....так вот их уменя нету но представте что в правой стороне где какулятор клавиатуры есть Num 1 2 3 4 5 6 7 8 9 нажмите и вас чит будет работать но уменя хер получается
это херня какаето