Сколько стоят оригинальные швейцарские часы KONSTANTIN VACHERON №73038 ???

анна иванова Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дубльдиез Оттетер-Кванц Мыслитель (6343) 14 лет назад
Ну во-первых, не Константин Вашерон, а Вашерон Константи ...а во-вторых, на сколько я понимаю (хотя я и не эксперт по часам) ...все-таки у часов бывает название модели, а тот номер, который вами приведен, скорее является артикулом у конкретного продавца (ну или в крайнем случае - собственным номером часов в серии ...хотя вряд ли) .
Любые НАСТОЯЩИЕ часы Вашерон Константин чрезвычайно дОроги (речь тут скорее не о тысячах, а о десятках и даже сотнях тысяч евро) .
Если Вам по какой-то необходимости хочется узнать цену конкретных часов - лучше обращаться к официальному дилеру. Кто является дилером в России (или в вашей стране - я ж не знаю откуда вы) - обратитесь на сайт производителя ...его найти, я думаю, не сложно.