что это? я скачала какое то приложение либо программу, сама не поняла, и видать это вирус или что это?

Танюшка Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Я не могу зайти вконтакт и на другие поиское сайты, всегда заходит на страницу "Вход в систему Вконтакте" причем пишут, "ваша анкета будет удалена через такое то время. Отправьте смс с кодом вашей страны на номер такой то" ...вобщем, помогите, пожалуйста, что мне нужно сделать в этой ситуации?!
P.S. Страницу вконтакте мою не удалили...
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3196) 14 лет назад
а зачем скачала?
Владимир Профи (540) 14 лет назад
Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Смени все пароли!! ! От почты, контакта, от ВСЕГО! Прверь систему антивирусом..
brm Профи (672) 14 лет назад
тебя взломали и всё, это щя часто происходит, чтобы не взламывали советую ограничить доступ на страницу до друзей и не принимать в друзья в твоем случае парней с большими... торсами и бицепсами а в моем девушек с боОООльшими....))) ) это все спамеры или просто взломщики)))))
Roninn Гуру (3407) 14 лет назад
попробуq программой Dr.WebCureIT почистить. Удаляет разную дрянь
Marina ... Просветленный (20711) 14 лет назад
скачай себе программу MalwareBytes Anti-malware....на этом сайте есть инструкции и в самом низу страницы ссылки на скачивание.. вот адресс страницы.. только вместо слова ТОЧКА поставь реальные точки
http://wwwТОЧКАspyware-ruТОЧКАcom/malwarebytes-antimalware/