Можно ли похудеть с помощью вело тренажора? на сколько он эффективен?

Мария Фомина Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АТОС Мудрец (12053) 14 лет назад
Можно только желет себя не надо.
Остальные ответы
Людмила Осоргина Профи (670) 14 лет назад
Лучше на беговой дорожке..
Пользователь удален Профи (949) 14 лет назад
это отличная кардионагрузка-хорошо мин15покрутить педали перед основной тренировкой. сама так делала, ещё крутила обруч и всякие упражнения на разные части тела<за месяц результат был на лицо)). но тут главное с веловипедом мера потому что если есть склонность<то можно перекачать мышцы ног, тогда чередовать дорожку с великом-т. есть не каждый день))
all Мастер (1264) 14 лет назад
по оценкам некоторых специалистов - это лучшее средство для борьбы с лишним весом. . перекачать мышцы не бойтесь, этого нельзя сделать на велотренажере..
Дядька Хмурый Гуру (4585) 14 лет назад
Можно. Ломом пол тоже можно подметать. Другое дело - ЗАЧЕМ? велотренажер это кардионагрузка и тренирует такая нагрузка в первую очередь общую выносливость и сердечно-сосудистую систему.