Тем, кто там голосует на путях... Типо, забит под завязку, следующий подберёт... Вы же обратили внимание, что частенько поезда в тоннеле останавливаются?
Возможно рабочим или бомжам их там тоже много живёт. Вообще есть очень хорошая книга о нищих Москвы которые живут под землёй, называется она " Князь грязи " авторы Елена Прокофьева и Татьяна Енина. Рекомендую.
Поменьше читай всякую хрень, а просто спустись хоть раз в тоннель и пройди 3-4 перегона. Книги, подобные названной тобой, пишут люди, как-правило, вообще жизни не видевшие. Они с таким-же азартом пишут и про мафию, и про ментов, и про шпионов. Одна только фраза из подобных книжек: "на мероприятии помимо милиции был ещё и ОМОН" говорит об откровенной безграмотности авторов.
Андрей Богунов
Эта книга написанна двумя начинающими журналистками и довольно грамотно.