А есть ли здесь русские мусульмане.?То есть не этнические.Кто не хочет в открытую сообщать пишите в личку.?

Алия Мыслитель (9893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bright Crystal Мастер (1930) 14 лет назад
А тут их много: Латифа, Марина Наврузбекова, Ирина, Татьяна Гашенко, Илья Галин, Танюша, Умм Ясмин, Сделана в СССР, Жади, Катя Орхан, Амина Никитина, Максим Бусалов, Лика Белоусова, Мадина Викторовна и т. д. вообще-то их еще больше, это те, кого я вспомнила. Просто может они в данный момент не могут ответить: )
P.S. новообращенных еще больше, просто пока я с ними не знакома)))
Остальные ответы
mysmalldream Профи (704) 14 лет назад
я русская мусульманка, альхамдулиллях
Сергей Медведев Мудрец (12734) 14 лет назад
мусульманин означает верующий в Бога, я верующий
SuliГуру (4807) 14 лет назад
Нет,не верующий,а "преданый Аллаху". Верующий - мумин... :)