Что такое трейнер для игр

denislih Ученик (233), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
007 007 Знаток (477) 14 лет назад
программа с читами которые можно использовать нажимая наборами клавиш
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Программа с перехваченными кодами через дебугер и настроена на одну клавишу - используется вместо читов! Как правило отдельная маловесомая программа запускается вместе с игрой!
Удачи!