Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не было ещё девушки, мне 24

Artemon Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Хочу отношений, не устраивает секс на 1-2 раза. не пойму что происходит
Лучший ответ
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Я бы посоветовала сходить к проститутке (ничего тут зазорного нет, во многих культурах так принято). Но если ты хочешь отношений, то стоит ждать. Потому что решить тут все может только судьба. Но на самом деле, лучше сначала к проститутке походить, чтобы потом девушку не травмировать неопытностью...
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
а ещё столько же протянешь?
Erkanna Мастер (2403) 17 лет назад
ti molodec,,prodoljai v tom je rode,,,,potom naidesh sebe potrjasnyu devochky))))))))))))ja dymau ti ne odin takoi,,takih mnogo i nichego yjasnogo v etom net)))))
Milledi Love Мастер (1970) 17 лет назад
Это не нормально,совершенно точно.
Срочно исправляй ситуацию...а то могут появиться куча комплексов.
Удачи!:)
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
не умеешь любить- сиди дружи
владимир Знаток (301) 17 лет назад
Ну не беда! Еще пол века перетерпеть и на покой!
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
Тут не все так просто, причин может быть много, но тут как я вижу причина в тебе, не устраивает секс на один два раза, хочется долговременных отношений, так в чем проблема, ищи подходящую девушку, и еще мне кажется тебе нужно наведаться к психологу и к сексологу, это люди умные, хуже не сделают, они профессионалы в совем деле
Ven Профи (748) 17 лет назад
У меня такой же заё. был лет до восемнадцати. Теперь думаю какой же я му.ак был)))А потом эти отношения завязываются.развиваются и перерастают во чтото большее а потом и начинаеш думать найти на один два раза)))
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
24, девственник....ммм...
Парни, смотрите, кого я нашел )))))))))))))))))))))))))0
Тимофеева Мария Профи (823) 17 лет назад
Пипец! А когда ты встретишь ту, еденственную, думаешь, ей с тобой прикольно будет???
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
Просто ты ищешь ту, единственную...И ей с тобой будет и прикольно, и классно, и незабываемо...Знаешь, всё самое замечательное происходит неожиданно...Может попробовать меньше заморачиваться? Всё у тебя будет!
Респект и удачи!!!
grove352@mail.ru Знаток (491) 17 лет назад
мне 31 и также небыло ещё мыжчины .Это классно!! Мой жених без ума от меня сказал что гордится мной. Ждем свадьбы через две недельки!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Вот ты выдал ! меняй пол !!!)))))))))))))))))