как на nokia n73 поставить флэш заставку???

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovka ivanov Мыслитель (6495) 14 лет назад
1 ска4ать флеш плеер потом зайти в плеер и 4ерез него аткрыть заставку и все
Климат 77 Профи (608) 14 лет назад
Меню -> Средства -> Темы -> Заставка -> и уже здесь меняешь заставку

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь можешь скачать заставки "Часов" "Разряжения батареи"

Удачи.